• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жанна Фриске разбивает чужую семью

    Опубликовано: 2007-01-22 11:14:23

    Певица Жанна Фриске, по слухам, возобновила отношения с солистом "Дискотеки "Авария" Алексеем Серовым. Поп-звезду не пугает даже наличие у молодого человека законной супруги.

     

    Из последних романов певицы особо обсуждалась интрижка с известным олигархом, пострадавшим в страшной аварии в Ницце Сулейманом Керимовым. О Жанне говорили как об одной из подруг олигарха, и именно ее сначала считали той самой таинственной попутчицей Керимова, пострадавшей в аварии. Правда, когда французские власти объявили, что в машине была женщина по имени Тина Канделаки, страсти вокруг якобы имевшего места романа Фриске и Керимова поутихли.

     

    Говорят, Жанна отвечала на ухаживания олигарха в период размолвки со своим молодым человеком, французским продюсером Сирилем Лункевичем.

     

    "Жанна и Сириль жили вместе около двух лет. Правда, она его страшно ревновала. Особенно когда Сириль увлекся на съемках проекта Первого канала "Большие гонки", который он продюсирует, актрисой Мариной Александровой", - рассказала подруга певицы.

     

    Но недавно они расстались уже по вине Жанны. Она вернулась к прежнему любимому мужчине Алексею Серову, с которым встречалась три года назад.

     

    Говорят, что примирение с бывшим женихом произошло во время совместной работы над хитом "Малинки", который Жанна спела вместе с ребятами из "Аварии". Парочка пока умалчивает о своем романе. К тому же Серов еще не развелся со своей женой домохозяйкой Еленой Фирсовой.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.