• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Будильник-телевизор для любителей ретро

    Опубликовано: 2007-01-22 10:08:38

    Техника в стиле ретро неизменно пользуется популярностью и находит своего покупателя. Особенно, если она сделана оригинально и с юмором. В интернет-магазине Perpetual Kid (Вечный ребенок), название которого говорит за себя, предлагают необычный будильник, который издалека вполне можно перепутать со старым телевизором.

     

    Будильник выглядит как маленький кухонный телевизор, а его экран, на котором показывается время и другая информация, имеет вид настроечной таблицы, цвета которой могут изменяться под ваше настроение. Звуки, которыми будит необычный будильник, тоже оригинальны – это заставки к старым телевизионным шоу. К устройству прилагается пульт дистанционного управления, который можно использовать… нет, не для выключения сигнала будильника, а для отключения экрана. Сам будильник при этом не перестает работать.

     

    3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.