• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шульгин верит в счастливую звезду

    Опубликовано: 2007-01-22 09:35:54

    С развитием информационных технологий конкурсы красоты online уже никого не удивляют. В интернете выбирают претенденток как на престижные международные конкурсы, здесь проводятся и состязания совершенно нового формата.

     

    Так, на днях в столичном клубе "Кино" состоялся финал конкурса "Любовь России" и церемония вручения наград победителям. Номинации были как мужские, например "Сила России", "Энергия России", так и женские – "Очарование России", "Грация России".

     

    Ведущими мероприятия стали певица и актриса, победительница "Миссис Россия 2000" Оксана Мажюлис и певец Роман Берестнев, победивший на конкурсе "Стань звездой", а ныне выступающий в составе группы "Другие правила".

     

    "Силой России" в итоге стала девушка с ником Bicho===Bicho из Ростова-на-Дону, а парень из этого же города победил в номинации "Энергия России". Studentochka из Новосибирска была названа "Грацией России".

     

    За ходом голосования следил наблюдательный совет, в который в числе прочих вошли композитор Александр Шульгин, телеведущая Ольга Шелест, писательница Полина Дашкова, актер Алексей Панин, певица Полина Гриффитс, резидент Comedy Club Тимур Родригес, гимнастка Светлана Хоркина и многие другие.

     

    Хоркина в тот вечер и сама могла претендовать на награду: она приехала в клуб в шикарном облегающем фигуру платье и получила множество комплиментов. Гостями мероприятия также были скандально известный журналист Отар Кушанашвили и выпускник "Фабрики звезд" Пьер Нарцисс с женой Валерией и маленькой дочерью.

     

    На церемонии вручения наград каждый счел своим долгом произнести небольшую речь. Александр Шульгин, например, верит в "счастливую звезду", Ольга Шелест радовалась, что онлайн-конкурсы позволяют "узнать о человеке больше, обращая внимание не на его внешность, а на красоту души".

     

    Голосование на сайте "Любовь России" длилось год – за это время сайт посетило около полумиллиона человек. Всего в проекте участвовало около 2000 блоггеров, самых популярных наградили фирменными статуэтками. Достались победителям и прочие ценные подарки от многочисленных спонсоров: ноутбуки, смартфоны и mp3-плееры, а также подарки красоты от Faberlic и подарки здоровья от сети спортивных магазинов "Кант".

     

    В финале конкурса "Любовь России 2006" ведущие церемонии Оксана Мажюлис и Роман Берсенев под бурные крики и овации присутствующих объявили о старте конкурса "Любовь России 2007".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.