• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Яндекс» открыл двери магазинов

    Опубликовано: 2007-01-20 13:49:05

    «Яндекс.Маркет» открывает персональный сервис «Любимые магазины». Теперь каждый покупатель сможет сам отобрать магазины, которые он хотел бы видеть в списке предложений на Маркете.

     

    Новый сервис позволяет при заказе выбирать магазин, основываясь на предыдущем опыте покупок. Каждый зарегистрированный пользователь «Яндекса» теперь может выставлять магазинам свои оценки. Предложения магазинов, которые пользователь оценил как «хорошие», он будет видеть в верху результатов поиска. А «плохие» магазины можно и вообще исключить из своего поиска как не оправдавшие доверия.

     

    Настройки индивидуальны — ведь у разных пользователей отношение к одному и тому же магазину может полярно отличаться. Однако Служба качества «Яндекс.Маркета» оставляет за собой право статистически обрабатывать мнения пользователей и использовать их в работе с партнерами. Кроме этого, пользователи могут оставлять Отзывы, которые также будут анализироваться Службой качества.

     

    Internet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.