• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США помогут Украине в борьбе с коррупцией в госсекторе

    Опубликовано: 2007-01-20 10:41:54

    Американская корпорация «Вызов тысячелетия» будет финансировать в Украине Программу снижения уровня коррупции в государственном секторе. Об этом договорились замминистра иностранных дел Украины Николай Маймеску и руководство американской корпорации «вызов тысячелетия», сообщает пресс-служба Кабинета Министров Украины.  

     

    В ходе встречи стороны обсудили состояние и перспективы сотрудничества Украины с Корпорацией «Вызов тысячелетия». Так, одной из ключевых тем встречи стала возможность внедрения в Украине программы «компакт», направленной на снижение уровня бедности путем усиления экономического роста и привлечение частных инвестиций. Кроме того, предметом обсуждения стало обсуждение  состояние выполнения Украиной «пороговой программы» (По снижению уровня коррупции в госсекторе).

     

    По итогам встречи стороны договорились о продолжении финансирования корпорацией «Вызов тысячелетия» программы по борьбе с коррупцией в госсекторе.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.