• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • GPS даталоггер GlobalSat DG-100 - маленький, умный, спортивный

    Опубликовано: 2007-01-19 16:15:21

    Если вы любите утренние пробежки и хотите следить за своими перемещениями, то вам вовсе не обязательно тащить с собой прибор типа LOOX N100. Специально для тех, кому нужно всего лишь отследить свою скорость, высоту над уровнем моря и местоположение через заданные интервалы времени, компания GlobalSat выпустила небольшой простенький GPS даталоггер DG-100.

     

    Помимо вышеперечисленного, прибор способен экспортировать полученные данные в формат, воспринимаемый системами Google Earth и Google Maps. У DG-100 есть встроенный USB кабель, а работает он от стандартных батареек. Единственным минусом устройства с большой натяжкой можно посчитать неспособность работать с iPod-ами и воспроизводить музыку, однако его с успехом можно использовать в роли обычного GPS ресивера. На текущий момент даталоггер GlobalSat DG-100 доступен для предварительного заказа, однако информации о цене устройства у нас пока нет.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.