• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • MP3-плеер Samsung K3 из сенсорным управлением поступит продажу и в России

    Опубликовано: 2007-01-19 15:31:37

    Компания Samsung Electronics приступает к выпуску нового флэш-плеера K3. Как отмечает сам производитель, новое устройство отличается функциональностью, в том числе продуманным сенсорным управлением, FM-радиоприемником, а главное изящным тонким дизайном. Используя свои схемотехнические решения, впервые реализованные в мобильных телефонах, Samsung создала сверхтонкий плеер толщиной менее 7 мм и весом 50 г. Легко умещаясь в ладони, благодаря превосходному магниевому покрытию K3 кажется прохладным и гладким на ощупь.

     

    Помимо музыки, K3 позволяет прослушивать радиопередачи в FM-диапазоне, а также просматривать на большом 1,8-дюймовом OLED-дисплее фотографии в формате JPEG. Кроме того, предусмотрена функция Text Viewer, позволяющая просматривать на экране плеера тексты. Потребителям будут предлагаться три варианта плеера, различающиеся объемом памяти: 1, 2 и 4 Гб. Аккумулятор, если верить производителю, обеспечит прослушивание музыки в течение 25 часов без подзарядки.

     

    И что самое важное, в отличие от множества новинок Samsung K3 поступит в розничную продажу и в России. Состоится это в первой декаде марта, рекомендованная цена - 3990 руб (вероятнее всего, эта цена относится к модели с 1 Гб памяти).

     

    Характеристики Samsung K3:

     

     

    Дисплей - 1,8" OLED;

    Память - 1 Гб / 2Гб / 4Гб;

    Время автономной работы - до 25 часов непрерывной работы;

    Форматы - MP3, WMA, OGG, JPEG, TXT;

    Интерфейс - USB 2.0;

    Функции - Сенсорное управление, FM-приемник, просмотр текста;

    Габариты - 44 x 96 x 6.95 мм;

    Вес - 50 г.

     

    3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.