• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Peugeot будет торговать автомобилями через интернет

    Опубликовано: 2007-01-19 10:00:50

    Французский производитель автомобилей PSA Peugeot Citroen сегодня объявил о том, что планирует организовать пробные продажи подержанных автомобилей Peugeot через интернет.

     

    Ожидается, что завтра на сайте www.vente-privee.com будут выставлены на продажу около сотни маленьких Peugeot 1007. Напомним, что Peugeot 1007 была выпущена ограниченным тиражом в 2004 году и является типичным представителем так называемых мини-каров.

     

    В самой компании говорят, что пока продажи являются пробными, так как менеджмент Peugeot хотел бы протестировать будет ли спрос на продукцию компании через интернет. Если таковой обнаружится, то часть машин будет продаваться по Сети, вместе с тем, в компании говорят, что дилеры в ближайшее время продолжат оставаться основным сбытовым элементом для автоконцерна.

     

    В Peugeot отмечают, что пока на Vente-privee будет приниматься лишь платежи через банк, но потом набор способов оплаты будет расширен.

    «Сайберсекьюрити Ру»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.