• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Windows Vista можно скачать в Интернете

    Опубликовано: 2007-01-18 16:53:49

    Корпорация Microsoft действительно решила сотворить революцию посредством своей новой ОС Windows Vista. Она будет первой операционной системой (ОС) компании, доступной для покупки и скачивания из сети. Стать обладателем предыдущих версий Windows можно было лишь купив диск или приобретя компьютер с предустановленной ОС. Вряд ли появится очень много желающих скачать Vista из Интернета, однако важен сам факт подобного эксперимента.

     

    Пока Microsoft предоставляет возможность скачивания только пользователям в Северной Америке, и кроме Vista в ассортименте имеется пакет Office 2007. Проект должен стартовать 30 января. С этого же момента Windows Vista можно будет приобрести и более традиционным способом – вместе с новым персональным компьютером (ПК).

     

    Как ожидается, скачивать Vista из Интернета предпочтут в первую очередь те пользователи, которые уже имеют достаточно мощный компьютер, работающий под управлением Windows XP, и пока не намерены его менять. Однако и тут нужно быть предельно внимательными – требования Vista выше, чем у предыдущей версии Windows, и не исключено, что ваш довольно неплохой ПК ее просто «не потянет».

     

     Цифровик

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.