• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • DiaWest планирует увеличить количество магазинов компьютерной техники

    Опубликовано: 2007-01-18 16:31:26

    Компания DiaWest, представляющая ТМ «Комп´ютерний світ», в 2007 году намерена расширить  розничную сеть с 62 до 90 магазинов. Об этом на пресс-конференции сообщил директор розничной сети компании Юрий Приходько, передает корреспондент proIT.

     

    «В 2007 году планируем открыть до 30 новых магазинов и совершенствовать существующие», - сказал он.

     

    Также компания планирует увеличить продажи собственных компьютеров на 30%. «Также мы планируем развивать свое производство - в 2006 году мы продали 28 тысяч компьютеров от запланнированных 22 тысяч», - отметил Приходько.

     

    В целом, за 2006 год ассортимент в розничной сети был обновлен на 85%.

     

    Компания DiaWest представляет ТМ «Комп´ютерний світ». Работает на украинском рынке с 1994 года. Главными направлениями работы является розничная торговля компьютерной и офисной техникой, а также разработка и внедрение комплексных решений для предприятий на базе «1С:Предприятие», предоставление широкого спектра интернет-услуг, производство компьютерных систем.

     

    proIT

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.