• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Раскладушка» Hitachi W51H – биометрический GPS-мобильник с большим экраном

    Опубликовано: 2007-01-18 14:36:38

    Один из крупнейших японских операторов мобильной связи компания KDDI расширила гамму предлагаемых своим абонентам мобильных телефонов 10 новыми моделями, в числе которых и Hitachi W51H. Эта «раскладушка» имеет большой 2,9-дюймовый экран c разрешением 480 x 800 пикселей – для мобильного телефона это можно считать чуть ли не рекордом.

     

    Кроме того, для пущего удобства использования новинка имеет также и внешний цветной экран. Защищать хранимые данные от злоумышленников призван интегрированный сканер отпечатков пальцев, а сфотографировать все происходящее будущие владельцы Hitachi W51H смогут с помощью 2-мегапиксельной камеры со светодиодной вспышкой. Собственной памяти в этой «трубке» 30 Мб, но есть и слот для карточек microSD. Еще одна интересная функция новинки – это GPS-модуль, активируемый голосом. Габариты телефона составляют 50х106х22 мм, а вес – примерно 142 грамма. Выпускаться Hitachi W51H будет в трех цветовых исполнениях, а вот купить ее в обозримом будущем смогут, увы, только жители Страны восходящего солнца.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.