• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цифровая фоторамка i-mate Momento - аксессуар для Vista

    Опубликовано: 2007-01-18 14:25:30

    До официального выхода в свет Windows Vista остается всего пара недель, а всевозможные аксессуары для новой операционной системы (ОС) появляются уже полным ходом. В числе последних – цифровые фоторамки i-mate Momento 70, совместимые, как уже можно было догадаться, с SideShow – технологией, позволяющей использовать для отображения информации небольшие внешние дисплеи.

     

    Новинки серии Momento 70 будут иметь 7-дюймовые TFT-экраны с разрешением 800х400 точек. Еще в них можно будет обнаружить беспроводной интерфейс Wi-Fi (802.11b/g), слоты для карточек SD, MMC, xD, SmartMedia, Memory Stick и даже USB-порт для подключения флэш-брелков. Не обойдется и без встроенных календаря и часов. Неудивительно, что фоторамки Momento смогут и воспроизводить музыку в форматах MP3 и WMA через звуковой выход. Для хранения ваших любимых фотографий и вывода их на экран в портретной или альбомной ориентации и даже организации слайд-шоу предусмотрена собственная память. Между прочим, пульт дистанционного управления в Momento также предусмотрен, и даже со сменными панельками. Помимо модели Momento 70 будет выпускаться и ее «старшая сестра» Momento 100 – она будет отличаться большим 10-дюймовым экраном. К сожалению, о ценах и датах появления в магазинах этих новых изделий i-mate данных пока не поступало.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.