• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Натуральный шпон в современном дизайне!

    Опубликовано: 2007-01-18 12:16:01

    Очередной яркой новинкой этой весной порадовала фабрика VIRS своих покупателей. Освоены новые технологии по обработке фасадов из натурального шпона, что позволит нам воплотить последние тенденций современного дизайна в наших кухнях.

     

    Теперь мы имеем возможность, предложить Вам фасады из шпона, покрытые высоко глянцевым лаком и крашенные фасады из шпона с патиной подчеркивающей структуру дерева.

     

    Новое направление открывает, поистине безграничные возможности для дизайна. Индивидуальная система изготовления кухонь на фабрике VIRS, позволяет создавать различные цветовые решения, комбинируя между собой цвет фасада и цвет патины, либо поддержать цветом патины цвет фасада покрытого эмалью, отводя основному цвету шпонированного фасада роль фонового, дополняющего цвета. А так же создавать эффектные композиции, отыгрывая фасад, покрытый эмалью фасадом из лакированного шпона. Выбор за Вами. Создайте свою уникальную кухню.

     

    garniture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.