• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Миграционные законы в Украине не изменятся

    Опубликовано: 2007-01-18 12:13:48

    Министр юстиции Украины на встрече с послом Азейбарджана заявил о том, что Министерство юстиции не планирует вносить изменения в миграционные законы, следуя примеру Российской Федерации.

     

    Как сообщает пресс-служба Минюста, в России стали действовать изменения к законам «О правовом статусе иностранных граждан» и «О миграционном учете».

     

    На встрече с послом Азербайджанской Республики в Украине Талятом Алиевым Лавринович обсудил пути решения проблемных вопросов, которые возникли у граждан Украины и Азербайджана на территориях обеих стран.

     

    На сегодняшний день на территории нашей страны отбывают наказания 172 гражданина Азербайджанской республики. Министерство юстиции рассматривает вопрос о том, чтоб некоторые эти заключенные были переданы Азербайджану для отбывания наказания там.

     

    В свою очередь Азербайджанские органы юстиции работают над тем, чтобы два украинских заключенных были переданы на родину.

     

    Помимо этого, Украиной и Азербайджаном ведется совместная работа над Конвенцией о выдаче правонарушителей и о взаимной помощи в уголовных делах.  

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.