• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анжелика Варум увеличила грудь

    Опубликовано: 2007-01-18 11:06:55

    О том, что певица Анжелика Варум несколько дней назад сделала пластическую операцию по увеличению груди, редакции Дней.Ру стало известно из неофициальных источников.

     

    Сообщалось, что она оперировалась в Европейском Медицинском Центре в Москве, а делал операцию опытный хирург Сергей Левин. Говорят, несколько лет назад после рождения дочери певица уже делала операцию по увеличению груди. Но тогда результат ее не устроил, и она несколько лет раздумывала над тем, чтобы довериться пластическому хирургу повторно.

     

    По слухам, хирург предложил Анжелике Варум решить проблему с грудью с помощью незаметного шва на груди и поставить новые имплантанты "за мышцу", чтобы грудь выглядела натурально и красиво. Говорят, операция прошла успешно, и певица, наконец, осталась довольна. По некоторым данным, Варум пролежала в больнице пять дней, вместо положенных суток.

     

    Наш корреспондент постарался связаться с доктором Сергеем Левиным для получения комментария. В телефонной беседе ассистент хирурга заверила, что Сергей Левин отказывается что-либо говорить по поводу этой информации, мотивируя это тем, что данные о своих пациентах он никогда не разглашает. Тем более, что среди тех, кто обращается к нему за помощью, много известных людей.

     

    Алла Жидкова

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.