• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Николай Азаров надеется договориться с зарубежными инвесторами без судебных разбирательств

    Опубликовано: 2007-01-17 19:00:31

    Комиссия по решению споров с зарубежными инвесторами позволит урегулировать многие проблемные вопросы в досудебном порядке, полагает руководитель созданной правительством комиссии Первый вице-премьер-министр, Министр финансов Николай Азаров. Об этом он сообщил, комментируя по просьбе журналистов распоряжение правительства по созданию комиссии, передает liga.

     

    Он сказал: "Нам важно, учитывая качества нашей судебной системы... и, так сказать, неоднозначность принимаемых решений, на досудебных уровнях рассмотреть, решить проблемы зарубежных инвесторов, особенно крупных". Н.Азаров отметил, что уже возглавлял группу при правительстве с аналогичными задачами, когда был Вице-премьер-министром в 2003-2004 годах. "И мы целый ряд инвестиционных споров урегулировали, которые имели корни в 92-93 годах", - подчеркнул он.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.