• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Навигационная система Shenzen Leaderton GPS3000

    Опубликовано: 2007-01-17 16:34:03

    Вот то, чего все мы так долго ждали - очередная китайская навигационная система, сочетающая в себе множество функций, но ни одной из них не выделяющаяся. Систему GPS3000 можно было воочию видеть на прошедшей в Лас-Вегасе выставке CES на стенде компании Shenzen Leadertone. Система работает под управлением ОС Windows CE, но несмотря на несколько безвкусный интерфейс, все же достойна внимания. Технические характеристики GPS3000 таковы:  3.5-дюймовый сенсорный экран, слоты для SD и MMC карт, батарея со сроком работы 4 часа и встроенный одно-ваттный динамик для прослушивания MP3, WMA, и WAV файлов.

     

    Более того, устройство умеет проигрывать видео форматы ASF и AVI, показывать тектовые файлы и картинки, умеет прокладывать маршрут и вести по нему с помощью пошаговых голосовых инструкций. Для лучшего приёма сигнала в прибор встроена специальная GPS антенна, есть возможность подключить и внешнюю антенну с помощью MCX порта. Информации о цене и дате выхода навигационной системы Shenzen Leaderton GPS3000 у нас пока нет, наверное, потерялась где-то по дороге из Лас-Вегаса.  

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.