• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Березовский боится повторить судьбу Литвиненко

    Опубликовано: 2007-01-17 10:45:01

    Борис Березовский, который находится в Великобритании,  опасается, что его отравят российские следователи во время допроса, сообщает «ГАЗЕТА.ру».  

     

    По словам адвоката Березовского Александра Гольдфарба, его подзащитный станет общаться со следователями при условии соответствующих гарантий безопасности. Иными словами, Березовский заговорит только тогда, когда британцы пообещают ему, что на допросе не будет полония.

     

    Ранее генпрокурор РФ Юрий Чайка заявил о том, что российские следователи планируют допросить в Великобритании в рамках расследования «дела Литвиненко» ряд лиц, в числе которых – сам  Березовский. Чайка отметил, что российские следователи намерены допросить его только по «делу Литвиненко».

     

    В России Березовскому предъявлен ряд обвинений, не связанных с делом Литвиненко. Бригада британских следователей посетила Россию в рамках расследования дела об убийстве экс-офицера ФСБ. В минувшее воскресенье британская газета сообщила о том, что к свидетелям, проходящим по делу Литвиненко, будет приставлена вооруженная охрана.

     

    E-NEWS

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.