• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутаты заинтересовались терактами

    Опубликовано: 2007-01-17 10:10:05

    Депутаты Госдумы РФ, представляющие оппозиционные фракции, настаивают на том, чтобы в повестку дня сессии включили обсуждение заявления Национального антитеррористического комитета о возможности в ближайшее время терактов в России, сообщает РИА «Новости».

     

    С таким предложением на сессии выступили депутат от фракции КПРФ Анатолий Локоть и от фракции «Родина» - Николай Павлов.

     

    Депутат Локоть отметил, что ввиду особой опасности данный вопрос следует обсудить уже  сегодня. Сегодня общество возбуждено и не знает, что делать: ехать на работу в метро, автобусе или идти пешком, сказал депутат.

     

    Павлов, в свою очередь, чтобы не нарушать повестку дня текущего заседания нижней палаты парламента, предложил обсудить заявление НАК вместе с голосованием по законопроекту «О транспортной безопасности», которое идет четвертым номером в повестке.

     

    Напомним, что Федеральный оперативный штаб  НАК РФ  получил информацию от иностранных партнеров, которая в настоящее время проверяется, о возможном совершении диверсионно-террористического акта на наземном транспорте и в метрополитене.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.