• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антистрессовое средство: клавиатура-хамелеон Luxeed

    Опубликовано: 2007-01-16 16:07:15

    Как известно, клавиатуры, как и девушки, «бывают разные – «черные, белые, красные». И производителям, чтобы выделить свои изделия из массы подобных, приходится на чем-нибудь заморочить голову покупателя. Корейская компания Luxiium Lighting & Technology представила «первую по-настоящему интерактивную» клавиатуру - Luxeed.

     

    Цвет подсветки каждой клавиши Luxeed может быть выбран из 512 оттенков и задан с помощью программного обеспечения. Помимо возможности создания своей собственной «палитры» на клавиатуре, пользователь имеет возможность скачать с web-сайта производителя готовые конфигурации («скины»).

     

    Сообщается также о возможности задать яркость клавиш и даже мелодию для каждой кнопки. Интересно, что производитель продвигает клавиатуру, как антистрессовое средство (метод цветотерапии), а не как «клавиатуру для дизайнера/геймера».

     

     iXBT

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.