• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антикризисная коалиция расколет украинское общество – Кириленко

    Опубликовано: 2007-01-16 15:35:36

    Лидер фракции «Наша Украина» Вячеслав Кириленко заявил, что закон о принципах внутренней и внешней политики превратится в закон о принципах внутренней и внешней политики антикризисной коалиции, и будет служить расколу общества, а не его объединению.

     

    Он считает, что вместо принятия закона о принципах внутренней и внешней политики и попыток таким образом осуществить дежурное наступление на полномочия Президента, правящая коалиция должна законодательно закрепить нормы Универсала национального единства, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    «В Универсале уже отображены принципы внутренней и внешней политики, а подписали настоящий документ и Виктор Янукович, и Александр Мороз, – отметил лидер фракции «Наша Украина». – Я убежден, что следует не прибегать к дежурным дискуссиям в парламенте, а проголосовать за текст Универсала. Никаких новых формулировок вне границ настоящего документа, если ориентироваться на объединение народа, быть не может»,- подчеркнул Кириленко.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.