• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Bluetooth-браслет для плеера iRiver S10

    Опубликовано: 2007-01-16 09:19:08

    Вам надоело носить MP3-плеер в кармане или на шнурке на шее, и вы мечтаете о плеере в форме наручных часов? И при этом вам нравится беспроводные решения? Значит, новый Bluetooth-браслет с USB-интерфейсом – для вас. Правда, есть одно «но»: аксессуар предназначен для работы только с миниатюрным плеером iriver S10, с которым новинка общается через USB-коннектор.

     

    О том, что новое решение является беспроводным, свидетельствует и тот факт, что после установки плеера S10 в такой браслет разъём для подключения наушников становится недоступным, так что остается только смотреть на цветной экран S10. К счастью, поддержка браслетом Bluetooth, включая стереопрофиль A2DP, эту проблему решает. Само собой, придется дополнительно купить еще и Bluetooth-наушники. К сожалению, о цене нового браслета от iriver и времени его появления в продаже пока ничего не сообщалось.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.