• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Таллинне дорожает жилье

    Опубликовано: 2007-01-15 15:26:29

    Самые дорогие квартиры в Таллинне находятся в новых домах в центре и Старом городе, сообщает «Delfi» со ссылкой на Äripäev.

    Интересно, что самая дорогая квартира в Таллинне находится на улице Ахтри в Адмиральском доме, стоит она 20,5 миллиона крон. Квартира площадью 201 м2, расположенная на 11-м этаже.  Данное жилище эксклюзивно с точки зрения дизайна, прекрасного вида на Таллиннский залив, балконов и мест для парковки.

     

    Квартир стоимостью более 10 миллионов крон в продаже в Таллине менее десяти. Квартир стоимостью более 5 миллионов предлагают уже более 20. У столь дорогих квартир много дополнительных плюсов — вид на город и море, балконы и террасы, эксклюзивная отделка и мебель, а также места для парковки.

     

    Самые дешевые квартиры находятся в Пыхья-Таллинне и Ласнамяэ. В основном, дешевые квартиры требуют ремонта, это либо квартиры в небольших деревянных домах, либо квартиры в домах гостиничного типа. Такие квартиры очень невелики по площади, обычно там нет ни ванной, ни туалета. Такие квартиры обычно покупают русские, приехавшие в Таллинн из других городов, или инвесторы, которые делают в квартире капитальный ремонт и перепродают ее.

     

    Самая дешевая квартира, которая продается сейчас на City24, находится на улице Кетрая в Пыхья-Таллинне и стоит 190 000 крон. Нуждающаяся в ремонте квартира площадью 10 м2 находится на втором этаже дома, туалет в ней находится в коридоре, а ванной вообще нет.

     

    E-NEWS                                       

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.