• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • UMC ввела тарифный пакет Jeans Light без платы за соединение

    Опубликовано: 2007-01-15 13:18:51

    Оператор мобильной связи компания «Украинская мобильная связь» (UMC), которой принадлежит виртуальный оператор Jeans («Джинс»), ввела тарифный пакет Jeans Light без платы за соединение. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

     

    При этом, стоимость 1 минута разговора как на номера Jeans, UMC та Sim-Sim, так и на на другие мобильные и городские номера в пределах Украины составляет 1 грн. без НДС. При этом стоимость одного Sms-сообщения составляет 0,25 грн.

     

    Существующие абоненты Jeans могут сменить свой тариф без платы за соединение, заплатив 20 грн. c НДС, и отправив текстовое сообщение на бесплатный номер 102060.

     

    Напомним, что ранее Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) заявлял о том, что проект UMC относительно отмены платы за соединения для виртуального мобильного оператора «Джинс» не считает ответом на его рекомендации.

     

    На сегодняшний день от платы за соединение (ПЗС) отказались «Golden Telecom», «life:)» и Beeline. В то же время, UMC и «Киевстар» взимают плату за соединение в одном и том же размере - 0,27 грн. Сеть ЗАО «Украинская Мобильная Связь» покрывает более 91 % территории Украины, на которой проживает 95 % населения. UMC на 1 декабря обслуживала 16,07 тыс. номеров.

     

    UMC предоставляет услуги мобильной сотовой связи в стандартах GSM-900/1800 и NMT-450i. 100 % акций UMC принадлежит российской компании ОАО «Мобильные телесистемы» (MTS).

     

    proIT

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.