• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Волшебное зеркало» LG Shine на рынок Великобритании

    Опубликовано: 2007-01-15 11:25:25

    Компания LG Electronics (LG) объявила о том, что 6 февраля 2007 года станет в Великобритании днем выхода нового мобильного телефона LG Shine на рынок средств мобильной связи в этой стране. Это событие станет первым шагом на пути реализации глобальной программы, которая предусматривает поступление мобильных телефонов Shine на все ведущие рынки мира ко второму кварталу 2007 года.

     

    Со времени запуска телефона в ноябре 2006 в Корее, компанией LG уже продано более 180 000 мобильных телефонов Shine, при этом уровень продаж продолжает держаться на отметке в 3500 единиц/день. Будучи вторым представителем серии элитных мобильных телефонов Black Label, оснащенный широким экраном «волшебное зеркало» с диагональю 2,2 дюйма, многофункциональной навигационной клавишей и полированным цельнометаллическим корпусом Shine уже успел стать предметом более чем повышенного интереса по всему миру.

     

    Технические характеристики мобильного телефона Shine в версии, предназначенной для продажи на территории Великобритании, в полном объеме будут представлены вниманию публики 7 февраля на мероприятии, посвященном выпуску изделия на рынок.

     

    CyberSecurity

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.