• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США обратилось за помощью к Египту и Иордании

    Опубликовано: 2007-01-12 19:30:19

    Джордж Буш обратился за поддержкой новой стратегии США в Ираке к Президенту Египта Хосни Мумбараку и королю Иордании Абдулле II, передает liga.

     

    Сегодня в телефонном разговоре с королем Иордании и Президентом Египта  Дж.Буш обсудил ряд важных региональных проблем, в том числе перспективы реализации плана "дорожная карта".

     

    В этот же день в ходе слушаний в Конгрессе США демократы вновь скептически высказались относительно стратегического плана, накануне предложенного администрацией Дж.Буша. Резкое недовольство проявили некоторые республиканцы, обеспокоенные, тем, что крайние сроки пребывания контингента США в Ираке так и остались неопределенны, как и стратегия развития Ирака на ближайшие годы.

     

    "Идея, что мы должны отправить дополнительные военные силы для того, чтобы поддержать политические решения, которые они (иракские власти - ред.) так и не смогли высказать, и, если быть честными, навряд ли выполнят, просто глупа", - заявила Эллен Таушер, представитель Республиканской партии в Конгрессе.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.