• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Олимпийский чемпион прокатился на лыжах голым

    Опубликовано: 2007-01-12 14:35:01

    Бронзовый медалист олимпийских игр и австрийский поп-музыкант 29-летний Райнер Шонфельдер, был замечен  при спуске со склона в довольно оригинальном виде. На нем были лишь  лыжи, лыжные ботинки и оранжевый шлем, сообщает «NEWSru».

     

    Австрийский лыжник, двукратный призер олимпийских игр Райнер Шонфельдер, решил проверить утверждения о глобальном потеплении, прокатившись на лыжах абсолютно голым.

     

    Шонфельдер заявил, что столь эксцентричная выходка стала результатом проигранного спора с его физиотерапевтом.

     

    Спортсмена мучили боли, вызванные давней травмой, и уже не чаявший от них избавиться австриец поначалу не поверил своему новому врачу, который пообещал Райнеру, что вскоре тот полностью излечится. В ответ, потерявший надежду Шонфельдер заявил, что если такое чудо случится, то он спустится с горы на лыжах голым.

     

    Температура воздуха на знаменитой лыжной трассе в Лоберхорне поднялась до десяти градусов Цельсия.

     

    Тренер австрийской горнолыжной сборной Тони Жигер заявил, что его подопечный не будет наказан, но ему придется провести со спортсменом беседу.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.