• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Филипп Киркоров мешает правосудию

    Опубликовано: 2007-01-12 11:02:13

    Филипп Киркоров очень переживал, когда в конце минувшего года в Новосибирске его ограбили прямо во время концерта. Преступницу удалось задержать довольно быстро, похищенные ценности нашлись, но правосудие так и не свершилось.

     

    Дело в том, что певец не спешит забирать найденные стараниями милиционеров личные вещи и деньги. Официально завершить расследование этого дела блюстители порядка смогут только после того, как все вещи возвратят владельцу.

     

    "Как только представитель Киркорова появится у нас, мы сообщим о завершении расследования. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно быстрее отдать часы, потому что без этого мы не можем отправить дело в суд", - сказал заместитель начальника Железнодорожного РУВД Новосибирска Алексей Гаврилов.

     

    По данным ГУВД области, во время концерта Киркорова в здании Новосибирского цирка 19 ноября из гримерной похитили его мобильный телефон Nokia, оцененный в 15 тысяч рублей, часы марки Breguet стоимостью 98 тысяч евро, а также две тысячи долларов наличными.

     

    Милиция задержала подозреваемую - ранее судимую за кражу 22-летнюю женщину, сообщает РИА"Новости". При обыске у нее обнаружили и изъяли мобильный телефон Киркорова, а чуть позже нашлись и часы.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.