• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый тренер «Металлурга» прибыл в Донецк

    Опубликовано: 2007-01-10 13:01:21

    В Донецк прилетел новый главный тренер футбольного клуба «Металлург» Ко Адриансе.  Его сопровождают помощники Ян Олде Рикеринк и Крис Кронхорст.

     

    В аэропорту их встречали представители «Металлурга» во главе с генеральным директором клуба Евгением Гайдуком, сообщает MIGnews.

     

    Господин Адриансе сразу же после остановки в гостинице «Донбасс Палас» отправился на учебно-тренировочную базу клуба, после осмотра которой он остался доволен.

     

    Его также устроили «сине-белые» цвета «Металлурга» так как они совпадают с цветами португальского «Порту», который под руководством Ко в прошлом году стал чемпионом страны.

     

    «Организация работы в «Металлурге» поставлена на высшем уровне, – заявил г-н Адриансе в интервью, – Начиная от вылета из Амстердама и заканчивая нашим прилетом в Донецк. Нас радушно встретили, поселили в отеле, блестяще показали учебно-тренировочную базу, всё просто на высшем уровне. А таких спортивных комплексов, которые есть у «Металлурга», нет, пожалуй, ни у одного европейского клуба. Уверен, этот комплекс – один из лучших в Европе. У футболистов и тренеров нет никаких проблем. Дело осталось за малым – и игроки, и команда должны расти вместе. Важным считаю и тот факт, что все сотрудники клуба должны работать на единый результат, и здесь нет различий в работе. Важен труд и работника поля, и прачки. Только все вместе мы можем сделать общее дело», - подчеркнул тренер.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.