• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Walkman телефон для каждого

    Опубликовано: 2007-01-09 16:20:35

    Sony Ericsson Walkman презентовала новый телефон W200: сочетание простого в использовании мобильного телефона и музыкального плеера, сообщает The PBN Company Ukraine.

     

    Это новейшее дополнение к семейству музыкальных телефонов Sony Ericsson будет выпускаться в двух новых цветах Walkman телефона (черный -Rhythm Black, и белый - Pulse White) и имеет запас для прослушивания музыки в течение 18 часов.

     

    По информации источника, W200 оснащен VGA камерой с 4-х кратным цифровым увеличением и встроенным фотоальбомом, то есть вы можете делать и сохранять спонтанные снимки или делиться ими с друзьями и семьей. Источник уточняет, что новинка полностью приспособлена для видео сообщений, имеет полноценный HTML веб-браузер и предоставляет такие инструменты для работы как push email и синхронизация с компьютером (ПК). 

     

    Sony Ericsson Walkman W200 - это доступный аппарат для тех, кто предпочитает не перегруженный лишними функциями телефон, но при этом не хочет лишать себя современных мультимедийных возможностей, утверждает источник. W200 ориентирован на меломанов: в оснащение новинки входит MP3-плеер, динамик и FM-радио с памятью на 20 станций.

     

    Источник информирует, что у W200 есть специальная клавиша Walkman, которая ведет прямо к меню Walkman плеера, что позволяет получить простой доступ к музыке.

     

    Новинка будет работать в сетях стандарта GSM/GPRS (850/900/1800/1900МГц) и появится в продаже во втором квартале 2007 года, утверждает источник.

     

     

    Краткий обзор W200

     

    Музыка: Walkman медиа плеер 1.0; портативная стерео гарнитура HPM-64 (функция Bass Reflex); 128MB Memory Stick Micro; разъем для Memory Stick (расширение до 2GB); MP3 и  AAC; до 18 часов воспроизведения музыки; Disc2Phone (ПО для ПК); RDS FM –радио с памятью на 20 станций; USB кабель DCU-60; OMA DRM phase 1; полная поддержка музыкальными аксессуарами.

     

     

    Работа с изображениями и сообщениями: VGA камера с 4-х кратным цифровым  увеличением; Java MIDP 2.0; Video Messaging (H.263) – запись/воспроизведение/поток;  Push email; синхронизация с ПК; HTML браузер.

     

    Поддержка: 128 x 160 пикселей UBC (Ultra Bright Colour) 65k цветной экран; до 27 MB внутренняя память; SMS, EMS, MMS; заставки/темы; инфракрасный порт; громкоговоритель.

     

    Музыкальные аксессуары: портативные динамики MPS-60; музыкальный настольный держатель MDS-60; домашняя аудио система MDS-70; музыкальный кабель MMC-60.

     

    Как информирует источник, более полную информацию  можно получить по адресу  www.SonyEricsson.com/ua.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.