• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • UMC упростила пополнение счета с помощью кредитки

    Опубликовано: 2007-01-09 15:20:33

    Крупнейший украинский оператор мобильной связи - компания UMC объявила о введении новой услуги пополнения счета. Теперь контрактные абоненты UMC, а также абоненты «Sim-Sim» и «Jeans» смогут пополнить свой счет при помощи платежной карты, используя для этого лишь собственный мобильный телефон.

     

    Как сообщили в пресс-службе UMC, для пополнения счета абоненту необходимо позвонить по спецномеру и ввести номер, срок действия и CVV2 код кредитной карточки, а также платежа. Платежи проводятся через межбанковскую систему электронной доставки и оплаты счетов «Portmone.com». По данным UMC, безопасность платежей обеспечивается при помощи GSM-стандартов.

     

    Для оплаты принимаются карточки «Visa», «Visa Electron», «Mastercard» всех украинских банков, а также карточки «Cirrus/Maestro», выпущенные банками «Аваль», «Укрсоцбанк», «Надра» и «Укринбанк». Личный счет пополняется только для того телефона, с которого производиться звонок. Оплата с карточки производится без комиссий.

     

    Сеть ЗАО «Украинская мобильная связь» (UMC) охватывает более 95% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 17 млн. абонентов. UMC владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной/ междугородной связи. Выручка компании за 2005 год составила $1,2 млрд.

     

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.