• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Качественный и «напичканный» электроникой Samsung Z720

    Опубликовано: 2007-01-09 15:01:20

    Компания Samsung, известный игрок на рынке мобильных телефонов, в очередной раз готова удивить поклонников дорогих и тонких, но в то же время качественных и «напичканных» электроникой аппаратов. Конечно, это долгожданная и тонкая игрушка с поддержкой 3G и HSDPA – телефон Samsung Z720 из серии Ultra Edition.

     

    Элегантный слайдер весом всего 80 грамм оснащен мощной 3-Мп камерой и 2,1-дюймовым QVGA-дисплеем. Уже традиционные возможности, честно говоря, не требующие обращения на себя дополнительного внимания, но все же актуальные - интернет-браузер, Bluetooth и USB нашли себе место в тонком корпусе устройства. Интересная особенность Samsung Z720 – установленные утилиты uGo, uTrack, которые позволяют телефону самостоятельно менять интерфейс, экранную заставку и время в зависимости от вашего месторасположения. К примеру, если вы сойдете с трапа самолета в Нью-Йорке и будете прогуливаться по Манхеттену, аппарат автоматически переключится на Нью-йоркское время и не позволит опоздать на важную встречу. А uTrack станет грозой для воров, с помощью которой можно будет мгновенно определить их месторасположение и принять меры.

     

    Стоит отметить, что Samsung Z720 из серии Ultra Edition 13.8 – самый тонкий мобильный телефон-слайдер, поддерживающий HSDPA. Его толщина составляет всего лишь 13,8 мм. Ценители утверждают, что Z720 удобен в использовании, имеет строгий, но в то же время сдержанный дизайн. Как известно, технология HSDPA поддерживает скорость передачи данных до 1,8 Мбит/с, что в 6 раз быстрее 3G.

     

    Для любителей качественных фото станет приятной новость, что 3-Мп камера аппарата оснащена автофокусом, а это немаловажный факт для любителей мобильного «макро». Для удобства работы с большими объемами информации Z720 имеет поддержку карт памяти формата microSD. Также Ultra Edition 13.8 (Z720) – первый телефон от Samsung, с предустановленными сервисами Gmail и Google Search, что намного расширяет пользовательские возможности устройства.

     

    Как сообщил президент Samsung Telecommunication Network Business Кита Ли (Kitae Lee), главной задачей компании является создание не только мощных, но и красивых, стильных устройств.

     

    3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.