• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Программно-аппаратный комплекс на базе сервера CommuniGate Pro сертифицирован в России

    Опубликовано: 2007-01-09 11:23:24

    Программно-аппаратный комплекс на базе универсального коммуникационного сервера CommuniGate Pro сертифицирован в России для передачи голосовой информации в сети передачи данных по протоколу SIP.

     

    Теперь операторы связи могут строить и вводить в эксплуатацию узлы и сети связи на базе CommuniGate Pro для предоставления услуг VoIP (передачи данных для целей передачи голосовой информации) в полном соответствии с российским законодательством и требованиями регулирующих органов.

     

    CommuniGate Pro представляет полное решение для передачи голоса через Интернет по протоколу SIP. Поддерживается возможность создания внутрикорпоративных телефонных сетей с собственными короткими номерами, группами абонентов, а также возможность объединения в одну телефонную сеть нескольких территориально удаленных офисов компании. Поддерживаются функции продвинутой маршрутизации, в частности, функция «следуй за мной» («follow me»). Инфраструктура VoIP-приложений включает в себя Сервер Телеконференций, Автосекретарь (IVR), управление очередями вызовов и автоматическое распределение звонков (ACD), а также инструменты для полноценной работы с голосовой почтой, вызов абонента «одним кликом» из записных книжек Outlook и Web-клиентов, функции SIP Registrar и SIP Proxy для всех пользователей сервера. Обеспечивается интеграция с городской телефонной сетью.

     

    «Сайберсекьюрити Ру»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.