• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джордж Майкл спел для Владимира Потанина

    Опубликовано: 2007-01-09 10:28:25

    Британская звезда Джордж Майкл дал в Москве в новогоднюю ночь частный концерт для одного из российских олигархов, передает «Новый Регион» со ссылкой на портал Sensator.RU, который приводит информацию газеты The Guardian.

     

    Как пишет британское издание, этим олигархом был Владимир Потанин. Английский певец приехал в Подмосковье только для того, чтобы спеть для трех сотен гостей, собравшихся в доме у российского предпринимателя.

     

    За концерт, проходивший в переоборудованном под ночной клуб спортивном зале, Джордж Майкл получил 3 миллиона долларов. За эти деньги Майкл спел 13 песен. Во время его выступления произошел неприятный инцидент: на сцене возник пожар.

     

    В результате чего, как пишет другая британская газета – Sun, сгорел 42-й дюймовый плазменный экран и несколько дорогих музыкальных инструментов. По словам представителя Джорджа Майкла, размер убытков еще не определен.

     

    Новый Регион

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.