• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Окружную дорогу облагородят

    Опубликовано: 2007-01-06 10:48:19

    В Киеве на Окружной дороге планируется построить автовокзал, торгово-развлекательный, выставочно-гостинично-офисный комплекс с паркингами и жилые дома. Такое решение принял Киевсовет на последнем пленарном заседании в 2006 году, сообщает УНИАН.

     

    Согласно документу, Киевсовет отвел для реализации данного строительства земельный участок площадью 4,55 га ООО «Торговый дом «Феникс» в аренду на пять лет.

     

    Застройщик, в свою очередь, должен выполнить расчеты по обеспеченности населения объектами социальной сферы – детские сада, школы и тому подобное. «Феникс» также должен уплатить в целевой фонд бюджета Киева на развитие жилищного строительства к моменту сдачи в эксплуатацию построенной жилой площади средства в размере 5% расходов от строительства общей площади этих жилых домов, исходя из опосредованной стоимости сооружения жилья по состоянию на 1 января года, в котором проводится оплата.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.