• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шикарный Новый год Пэрис Хилтон

    Опубликовано: 2006-12-29 15:13:43

    Знаменитая светская львица Пэрис Хилтон получила от уходящего года шикарный подарок: девушке предложили за миллион долларов стать ведущей новогодней вечеринки.

     

    Конечно, наследница сети отелей "Хилтон" в деньгах особенно не нуждается, но от такого выгодного предложения девушка отказываться не стала.

     

    Весь вторник девушка веселилась на австралийском пляже Бонди в рамках рекламной кампании нового сорта пива. Пэрис беседовала по телефону и купалась в миниатюрном бикини, чем притягивала взгляды окружающих.


    Впрочем, миллион Пэрис пообещали не только это. В ее обязанности также входило помочь австралийцам определиться и выбрать самую красивую девушку из 40 претенденток на почетную "должность" лица компании-производителя пива.

     

    Кстати, незадолго до Нового года начали ходить слухи о предстоящем замужестве светской львицы. Пэрис якобы собралась под венец со своим бывшим бойфрендом Ставросом Ниаркосом. Хилтон сама дала повод для таких сплетен, появившись на одной из вечеринок с кольцом на пальце.

     

    А дружественный союз Хилтон с Бритни Спирс, кажется, получился таким же фальшивым как и свадьба. Говорят, девушки серьезно повздорили. Спирс надоело, что из-за вечеринок в компании Хилтон у нее портится репутация, а Хилтон восприняла это как личную обиду.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.