• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укрзализныця» запустила экспресс Киев-Львов

    Опубликовано: 2006-12-28 16:05:01

     «Укрзализныця» 28 декабря 2006 года запустила ускоренный пассажирский поезд №155/156 сообщением Киев - Львов – Киев, сообщает пресс-служба  Государственной администрации железнодорожного транспорта.

     

    Согласно сообщению, новый поезд будет отправляться из Киева в 6.47, прибывать во Львов в 13.23.  Отправление из Львова запланировано на 15.15, а прибытие в Киев в 22.02.

     

    Поезд будет ходить ежедневно, кроме вторника. Время пребывания в пути - 6 часов 36 минут в направлении Львова и 6 часов 47 минут в направлении Киева.

     

    Следует отметить, что на пути от Киева до Львова и из Львова в Киев поезд будет останавливаться лишь на станции Шепетовка.

     

    В составе экспресса войдут пять вагонов, прошедших капитально-восстановительный ремонт в вагонном депо Бахмач Юго-Западной железной дороги и вагон-кафе, восстановленный на Жмеринском вагоноремонтном заводе.

     

    Естественно, что стоимость проезда в «Киевском экспрессе» будет более высокой, нежели в обычных поездах. Стоимость проезда в вагонах I класса составит 88 грн. 84 коп., а в вагонах ІІ класса - 57 грн. 98 коп. с учетом НДС, комиссионного и страхового сбора.

     

    Напомним, что ускоренные поезда на сегодняшний день курсируют по маршрутам Киев-Сумы, Харьков-Киев, Киев-Кременчуг, Днепропетровск-Симферополь, Киев-Львов, Одесса-Винница, Киев-Хмельницкий, Сумы-Шостка, Харьков-Симферополь, Харьков-Кременчуг и Киев-Полтава.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.