• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый год-2007: как встречать, во что одеваться

    Опубликовано: 2006-12-28 14:56:28

    По восточному календарю наступающий 2007 год – год Красной Свиньи. Астрологи утверждают, что это будет год веселья, доброты и миролюбия. Год будет способствовать укреплению семьи, дружбы и партнерских контактов, возрастет интерес к культуре, к искусству, к путешествиям.

     

    Встречать новый 2007-й год лучше всего в красном и оранжевом, а интерьер дома дополнить различными символами года: копилками, плюшевыми и резиновыми свинками и т.д. Правда, на новогоднем столе придется забыть о запеченной свиной ножке, студнях, карбонатах и свиной колбасе. Есть свинину в новый год – значит проявить неуважение к главной героине праздника.

     

     Для застолья лучше всего подобрать курицу, рыбу, сыр, творог, всевозможные овощи и фрукты. Первенство лучше всего отдать салатам, особенно тем, что делаются послойно и перед употреблением смешиваются. Лучше всего, если на столе будет не менее 12 блюд – по числу месяцев в году, тогда будущий год будет хлебосольным и удачным для хозяев дома.

     

    Специально для гостей можно приготовить пирожки в виде новогодних поросят. В каждый из них обязательно вложить пожелание для гостя, которое в новом году обязательно исполнится. Что касается напитков, то главной изюминкой новогоднего стола станут всевозможные легкие алкогольные коктейли.

     

    С астрологической точки зрения год будет перспективным для всех знаков Зодиака. Стоит рассчитывать на возврат долгов, прибыль и воплощение самых дерзких желаний. Чаще, чем в прошлом году, будут случаться периоды удовлетворенности жизнью. Ожидается расцвет науки и искусств, укрепление семьи и государства.

     

    Новый Регион

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.