• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заворотнюк идет под венец

    Опубликовано: 2006-12-28 12:36:12

    Скандальный роман актрисы Анастасии Заворотнюк и ее партнера по "Прекрасной няне" Сергея Жигунова очень скоро может завершиться свадьбой. На днях Сергей преподнес своей возлюбленной обручальное кольцо.

     

    Кроме того, парочка заявила, что в их планах значится свадьба. С точной датой Жигунов и Заворотнюк пока не опредились. К тому же формально Сергей все еще женат на другой. Развод с актрисой Верой Новиково на некоторое время затягивается, но влюбленные запаслись терпением и ждут своего часа.

     

    "Мне пока неудобно сейчас делать громкие заявления, потому что официально я еще не разведен, - говорит Жигунов. - К сожалению, такой у нас суд. Думал, разведут быстро, но, как назло, заболела судья. И в этом году не успею. Поэтому ждем".

     

    Обручальное кольцо из белого золота с бриллиантами стоимостью около 400 тысяч рублей Сергей уже приобрел, пишет "КП-Санкт-Петербург".

     

    Сначала Сергей сказал, будто дарит украшение на Новый год, но потом все же признался: "Да, я выбираю Насте непростое кольцо, вы верно догадались".

     

    Свой подарок актер тут же надел на безымянный палец правой руки возлюбленной, куда обычно надевают обручальные кольца. Обрадованная Заворотнюк сначала замерла от неожиданности, а потом принялась целовать Жигунова.

     

    "А я не буду снимать это кольцо! - сказала она. - И прямо в нем пойду сейчас на съемки, всем буду показывать и хвалиться!"

     

    Новый год звездная пара планирует встретить дома, а второго января - в день рождения Жигунова - влюбленные улетают отдыхать на Сейшелы.

     

    Дата свадьбы "прекрасной няни" пока неизвестна, но Сергей и Анастасия уже строят планы на этот счет и надеются, что все неприятности остались в старом году.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.