• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плеер Hacha R280 – стильный и емкий

    Опубликовано: 2006-12-27 15:22:47

    Оказывается, что в Китае способны не только копировать и клонировать изделия известных производителей. К примеру, в этой стране научились делать неплохие портативные музыкальные плееры – такие, как новинка от Hacha под названием R280. Созданный в партнерстве с крупнейшим в мире производителем NOR-чипов флэш-памяти компанией Spansion, этот плеер и сам обладает довольно емкой памятью, объем которой равен 8 Гб. Кроме того, в наличии слот для карточек miniSD, 2,83-дюймовый QVGA-экран и 240-мегагерцовый ARM-процессор со встроенной поддержкой Java, DSP и 16 Мб SRAM-памяти, расширяемой до 128 Мб. Это позволяет запускать на устройстве Adobe Flash- и Java-приложения и открывает дорогу для будущих обновлений «прошивки».

     

    Емкости встроенного аккумулятора хватает на 30 часов воспроизведения музыки или на 5 часов просмотра видео. Толщина корпуса новинки лишь чуточку превышает 1 см. К сожалению, данных о стоимости и дате появления R280 в розничной продаже пока нет; правда, есть информация, что в Китае он появится уже до конца текущего календарного года.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.