• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Tanita InnerScan BC-500 - весы с USB-интерфейсом

    Опубликовано: 2006-12-27 14:36:34

    Знать свой вес, как известно, хотят не только люди, страдающие от метаболического синдрома, но и все сторонники здорового образа жизни. Особенно это актуально в период праздников и связанных с ними застолий. «Умными» весами, способными не только взвесить человека, но и примерно рассчитать уровень жира в его организме, сейчас никого не удивить.

     

    Японская компания Tanita отличилась, выпустив весы InnerScan BC-500, способные сохранять результаты измерений в памяти USB-накопителя. Семья из четырех человек может ежедневно в течение месяца взвешиваться на BC-500, при этом данные записываются на USB-брелок емкостью 64 Мб, входящий в комплект. По заполнении памяти накопителя весы подают сигнал, означающий, что пора перенести данные в персональный компьютер.

     

    Поставляемое с BC-500 программное обеспечение покажет на графиках «взлеты и падения» вашего тела по неделям, месяцам и годам.

     

    iXBT

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.