• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За неделю «Укрзализныця» поймала более 700 «зайцев»

    Опубликовано: 2006-12-27 12:58:56

     В пригородных электричках Приднепровской железной дороги от недавнего времени частенько можно увидеть группы сотрудников милиции, военной охраны билетных кассиров и ревизоров, которые отлавливают пассажиров, не желающих оплачивать проезд.

     

    А все дело в том, что Приднепровская железная дорога проводит месячник по сопроводждению пригородных электропоездов, цель которого – искоренение безбилетного проезда.

     

    Как сообщает пресс-служба «Укрзализныци», с начала «операции» прошло уже 10 дней. За это время «контролеры» поймали 784 безбилетчиков, общая сумма штрафа с которых превысила 1100 грн. Больше всего «зайцев» было поймано на Днепропетровской дирекции железнодорожных перевозок.

     

    Первые результаты проверок настолько порадовали организаторов «акции», что было решено продлить «сезон охоты на зайцев», а также привлечь к  сопровождению большего количества милиционеров.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.