• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цифровое производство упаковки от компании Indigo Digital Presses

    Опубликовано: 2006-12-27 11:32:43

    На европейском рынке представлена новая цифровая система печати под давлением HP Indigo Рress (Германия). Полностью «оцифрованное» производство упаковки посредством промышленной цифровой системы печати под давлением представляет компания Indigo Digital Presses. Цепь производства охватывает полный процесс изготовления: от дизайна упаковочного пакета до розлива, а также выдачу готовых продуктов.

     

    Цифровая система печати под давлением подходит как для цифровой печати этикеток, так и для флексографской печати на узком полотне, печатает до 7 цветов и обрабатывает обширную палитру носителей печатной информации толщиной от 12 до 350 мк, как например обычную или тисненую бумагу и синтетические материалы (PE, PET, винил, ПВХ). В конце цепи, система по изготовлению пакетов и расфасовки продукции Bosch Terra 25 заботится о выдаче готовых пакетов, заполненных мармеладом или мятными леденцами.

     

    Unipack.Ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.