• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укрзализныця» ввела почти 100 дополнительных поездов, но билетов в кассах по-прежнему нет

    Опубликовано: 2006-12-27 08:21:07

    Пресс-служба «Укрзализныци» вновь сообщила о введении дополнительного поезда на новогодние праздники. До 14 января 2007 года по парным дням в восточном направлении из Киева можно будет выехать поездом Харьков-Киев №153/154.  Кроме того, поезд будет ходить 27, 29, 30 и 31 декабря 2006 года.

     

    Всего же, по данным «Укрзализныци» уже назначено 60 дополнительных поездов на новогодние праздники. Еще 36 дополнительных составов отправит на Украину Российская железная дорога. Но, приобрести билеты в кассах железнодорожного вокзала по-прежнему не представляется возможным.

     

    Куда деваются билеты на дополнительные поезда из касс, остается загадкой. При этом по завышенной в 2-3 раза цене их можно купить у вокзальных перекупщиков. И это при том, что билеты приобретаются с предъявлением паспорта! Бывают ситуации, когда на билетах одновременно десятка людей в вагоне указаны одинаковые имена и фамилии.

     

    Билетов в кассах хватило бы всем желающим, если б «Укрзализныця» сумела предотвратить попадание денег в руки спекулянтов.

     

    Справка: Из Харькова в Киев поезд №153/154 будет отправляться в 7:20, из Киева – в 15:04. Соответственно прибытие в Киев – 13:34, в Харьков – 21:21. На пути поезда ожидается всего одна остановка – в Полтаве.

     

    Цена на билеты в вагонах 1 класса на дополнительный поезд составляет 79 грн.18 коп. проезд в вагоне 2 класса обойдется в 51 грн. 42 коп. Цены указаны с учетом НДС, комиссионного и страхового сбора.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.