• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Транспортный парк во Львове станет больше

    Опубликовано: 2006-12-26 18:16:08

    Управление транспорта Львовского городского совета решило выдавать номерные знаки конным повозкам, которые совершают экскурсии и перевозки в центральной части города. Об этом сказано в сообщении пресс-службы городского совета со ссылкой на начальника управления Николая Шкургана, передает Mignews.

     

    Кроме номерных знаков, Львов изготовит информационные материалы с указанием маршрута следования кареты и субъекта предпринимательской деятельности. Львов также будет требовать от конных повозок документы, дающие право на перевозку.

     

    В Львове существует около 5 компаний, которые осуществляют перевозки на конных повозках в центре города. Вместе с тем, Львов решил продлить работу маршрутных такси 1 января 2007 года до 2 часов ночи ,\сказано в сообщении пресс-службы Львовского городского совета.

     

    Кроме того, согласно сообщению, во время Новогодних и рождественских праздников движение транспорта в центральной части города будет перекрыто из-за проведения праздничных мероприятий. Напомним, что в Львове работает около 1,3 тыс. маршрутных такси на 100 маршрутах.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.