• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минтопэнерго выделил болем 6 млн. гривен на ЖКХ Луганской области

    Опубликовано: 2006-12-26 13:03:23

    Замминистр топлива и энергетики 25 декабря совершил рабочую поездку в Луганскую область, сообщает пресс-служба Минтопэнерго.

     

    В Луганске Юлий Іоффе провел совещание с областной, районной властью и руководителями облгазов относительно выполнения плана социально-экономического развития области в 2006 году и состояния рассчетов за жилищно-коммунальные услуги.

     

    Кроме этого, в этот же день заместитель министра посетил Алчевск, где также провел совещание. В ходе последнего руководитель районов города отчитывались о состоянии ЖКХ района

     

    Напомним, что Минтопэнерго выделило Алчевску более  6 млн. гривен  для ликвидации  последствий зимней аварии и подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства области к отопительному сезону 2006-2007 лет.

     

    По состоянию на 1 декабря предприятия Министерства на объектах Алчевська выполнили работ на сумму 943 тыс. грн., а Луганска - на 2400 тыс. грн.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.