• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любовная драма Солнца из «Дома-2»

    Опубликовано: 2006-12-26 09:51:32

    Одна из самых популярных участниц реалити-шоу "Дом-2" Оля Солнце вновь начала писать песни. Напомним, именно ее творение стало гимном телепроекта, а новая композиция тоже обещает стать хитом.

     

    Несмотря на то, что личная жизнь девушки начала налаживаться, сюжет песни получился печальным. Правда, сама Ольга с таким мнением не соглашается.

     

    "В последние месяцы у меня пропало вдохновение, - рассказывает Солнце. – Я не могла писать новые песни. Дело в том, что творить мне помогает чувство влюбленности. Долгое время я была одна, и песни не складывались. Теперь, когда в моей жизни появился Дима, вдохновение снова ко мне вернулось! На днях я написала песню "С добрым утром". Песня очень добрая. Мне она кажется очень веселой, а все остальные почему-то называют ее грустной".

     

    "Песня написана о сильной влюбленности, и о не равном социальном статусе, - поделилась звезда реалити-шоу. - О проблемах любви, которая невозможна, потому что один человек – звезда, а другой - нет. Все, как у Ромео и Джульетты, которые не могли быть вместе по ряду причин".

     

    Солнце признается, что нельзя воспринимать ее песни буквально, как автобиографические. Но при этом в них все-таки отражаются эмоции, которые она на самом деле испытывает. В новой песне Солнца есть такие слова: "Ты знаешь, как важно быть рядом со звездой. И эта песня наша, и пусть я не ангел, не поздний герой, но зато я с тобой".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.