• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Горе певицы Наташи Королевой

    Опубликовано: 2006-12-25 09:33:04

    Певица Наташа Королева на днях встретилась со своим бывшим супругом Игорем Николаевым по весьма печальному поводу. Вместе они были на похоронах общего знакомого и близкого друга конферансье Александра Рузова.

     

    Первым на Ваганьковское кладбище, где проходило прощание с конферансье, приехал Николаев, пишет "Комсомольская правда". Музыкант вышел из своего авто с огромным букетом красных роз и направился в церковь на отпевание. Следом появилась и Наташа. Скромно одетая, почти без макияжа, она с трудом сдерживала слезы.

     

    Пока священник отпевал усопшего, Королева отправила своего водителя купить самый дорогой венок (он стоил 4090 рублей), какой только был в бюро ритуальных услуг. По просьбе Наташи ленточку на венке подписали словами: "Мужичку с гармошкой. От Татоши".

     

    Во время прощания Николаев и Королева держались друг с другом холодно и отчужденно.

     

    Из церкви по окончании службы Наташа вышла одной из первых. Стараясь не замечать Николаева, быстро прошла в начало процессии. Музыкант же оказался едва ли не позади всех.

     

    После того, как гроб с телом Александра Рузова опустили в могилу (конферансье похоронили рядом с его родителями), Игорь Николаев попытался было завязать разговор с бывшей женой. Но Наташа лишь холодно бросила в ответ несколько фраз и повернулась к родным покойного. Как только печальная церемония закончилась, Королева попросила водителя подогнать машину как можно ближе к месту захоронения и быстро уехала с кладбища.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.