• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По книге Литвиненко в Голливуде снимут фильм

    Опубликовано: 2006-12-24 12:32:58

    Скандальная книга погибшего сотрудника ФСБ Российской Федерации Александра Литвиненко «ФСБ взрывает Россию» ляжет в основу очередного голливудского блокбастера. Права на экранизацию книги кинокомпания Braun Entertainment Group приобрела за «шестизначную сумму», сообщает РИА Новости со ссылкой на британское издание «Санди Таймс».

     

    При этом, уже известны имена кандидатов на главные роли в фильме. Так, Дэвид Крейг претендует на исполнение роли самого Литвиненко.

     

    Книга «ФСБ взрывает Россию» была написана А.Литвиненко в соавторстве с Юрием Фельштинским. В ней утверждается, что за взрывами жилых домов в Москве и Волгодонске в 1999 году стоят российские спецслужбы.

     

    Офицер ФСБ Александр Литвиненко скончался в лондонской больнице 23 ноября 2006 года. Одной из версий смерти Литвиненко является отравление радиактивным веществом.

    В 2000 году Александра Литвиненко бежал из России в Великобританию.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.