• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Часы-будильник с виброзвонком

    Опубликовано: 2006-12-21 14:13:25

    Среди вас наверняка найдутся люди со столь чутким сном, что они просыпаются от малейшего шороха. Других не разбудят и соседи, начавшие ремонт в воскресенье утром. Что же делать последним, чтобы не опоздать на работу, проспав будильник? Оригинальное решение - будильник с виброзвонком. Конечно, будить вас он будет не напрямую, а через подушку! Такой будильник - идеальное решение для семейных пар, которым нужно на работу в разное время. Виброзвонок действует тихо и не разбудит вашу спящую «половину», если вам нужно сегодня быть в офисе пораньше.

     

    На монодисплее с зеленой подсветкой отображается время, выбранный режим (12 или 24 часа), дата, день недели и температура (°C/°F). Точность часов: ± 20 секунд в месяц. Часы работают от 2-х микро-батареей (не входят в комплект). Кожаный чехол, поставляемый вместе с часами, идеально подходит для транспортировки часов во время путешествия.  Размеры новинки: 9, x 7 x 1,5 см. Вес около 80 гр.

     

    Замечательный подарок к Новому Году, приобрести его можно в электронном магазине proidee.co.uk   по цене около 38 американских долларов.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.